Bibliothèque en bois mouluré teinté acajou à décor de tracer - Lot 287

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Bibliothèque en bois mouluré teinté acajou à décor de tracery, présentant des étagères et deux vantaux. Sur plinthe. BAKER. The Jacques Garcia Collection. H. 200 cm. L. 75 cm. P. 45 cm