Paire de bouts de canapé rectangulaires en bois mouluré tein - Lot 285

Lot 285
Estimation :
300 - 600 EUR
Paire de bouts de canapé rectangulaires en bois mouluré teinté acajou ouvrant par un tiroir et une tablette. Signé BAKER, The Laura Kirar H. 71 cm. L. 78 cm. P 52 cm (Usures)