Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
Result
: 100EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté d - Lot 202
Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurettes à dossier violoné, accotoirs en coup de fouet ceinture mouvementée, pieds galbés. Epoque Louis XV. H. 83 cm. L. 63 cm. P. 49 cm