Lot n° 195
Estimation :
200 - 400
Result
: 100EUR
Ecritoire en bois laqué corail et crème à décor de rinceaux - Lot 195
Ecritoire en bois laqué corail et crème à décor de rinceaux feuillagés et d’un vase fleuri cantonné par deux dauphins. L’abattant dévoile des casiers. Style du XVIIe siècle. H. 28 cm. L. 60 cm. P. 51 cm