Putto en pierre sculpté tenant une hampe fleurie. Traces de - Lot 178

Lot 178
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 200EUR
Putto en pierre sculpté tenant une hampe fleurie. Traces de polychromie. Travail ancien. H. 57 cm. L. 25 cm. P. 12 cm. (Manques)