Lot n° 145
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K 750 millièmes ciselé. Travai - Lot 145
Bracelet rigide en or jaune 18K 750 millièmes ciselé. Travail marocain. Diamètre intérieur : 65 mm - Poids : 17 g