Bague moderniste en or rose 18K 750 millièmes à motif de vag - Lot 141

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague moderniste en or rose 18K 750 millièmes à motif de vague entièrement pavée de diamants de taille moderne pour environ 2 carats. Poinçon de maître français L fleur P. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5,32 g