Lot n° 134
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 600EUR
HERMES. Collier en argent 925 millièmes présentant des maill - Lot 134
HERMES. Collier en argent 925 millièmes présentant des mailles ovales marines torsadées, perlées et striées, fermoir à bâtonnet. Signé et poinçon maître français partiellement visible. Longueur : 44 cm Poids : 250 g