Lot n° 110
Estimation :
80 - 120
ALLEMAGNE du Sud Deux coquetiers à décor de côtes torses per - Lot 110
ALLEMAGNE du Sud Deux coquetiers à décor de côtes torses permettant la dégustation des oeufs soit verticalement, soit horizontalement. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Haut. : 7,5 cm Extrêmement rare.