Lot n° 74
Estimation :
150 - 200
Result
: 2 500EUR
Grand verre très légèrement tronconique,... - Lot 74 - Magnin Wedry
Grand verre très légèrement tronconique, à décor émaillé d’une carte à jouer. Travail allemand, XIXe siècle. Haut : 23 cm