Lot n° 49.B
Estimation :
100 - 200
Jean FAUTRIER (1898-1954) - Lot 49
Jean FAUTRIER (1898-1954)
Personnage allongé
Eau-forte et aquatinte.
Au revers du cadre, une annotation monogrammée J.F.
16,5 x 26,5 cm à vue.
Petite déchirure au centre.