Toilette à poser en acajou et placage acajou ouvrant par un - Lot 296

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Toilette à poser en acajou et placage acajou ouvrant par un tiroir et surmontée d un miroir ovale mobile. Deuxième tiers du XIXe siècle. H. 46 cm. L. 44 cm. P. 33 cm. (Petits accidents et manques)