Canapé en bois naturel mouluré sculpté de feuilles et de fle - Lot 295

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Canapé en bois naturel mouluré sculpté de feuilles et de fleurons, à dossier plat et accotoirs lotiformes, reposant sur des pieds en sabres. Premier tiers du XIXe siècle. H. 95 cm. L. 124 cm. P. 54 cm (Rétréci en longueur, renforts)