Pendulette SERET FRERES ST QUENTIN en métal doré et émail po - Lot 192

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Pendulette SERET FRERES ST QUENTIN en métal doré et émail polychrome - écrin Hauteur : 9,5 cm Manques d émail au revers et sur les côtés. On joint un réveil LANCEL PARIS en métal doré (en l état).