Lot n° 184.B
Estimation :
40 - 60
Result
: 70EUR
- Lot 184
Boîte reliquaire en métal partiellement argenté de forme ovale à décor de filet de perles et enroulements. Fin du XIXe siècle.
Hauteur : 75 mm
Largeur : 55 mm
Profondeur : 11 mm