Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Charles POERSO - Lot 7

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 5 800EUR
Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Charles POERSON Jeune femme tenant une coupe de fleurs Panneau de chêne, une planche, non parqueté de forme ronde. Restaurations et usures. Diamètre: 12 cm