Marie LEK, paire de vue de mer Lavis d encre et aquarelle su - Lot 93

Lot 93
Estimation :
20 - 40 EUR
Marie LEK, paire de vue de mer Lavis d encre et aquarelle sur papier, signées en bas à droite. 38x51cm à vue