Médaillon ovale en nacre sculptée et ajourée sur deux regist - Lot 179

Lot 179
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
Médaillon ovale en nacre sculptée et ajourée sur deux registres figurant la Cène et Le Christ au Jardin des oliviers H. 11 cm (Petits accidents et manques)