Deux boites en écaille blonde, une de forme rectangulaire à - Lot 123

Lot 123
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 150EUR
Deux boites en écaille blonde, une de forme rectangulaire à décor de trophée de musique en nacre, une de forme ronde marquée "Offert par l'amitié" et un face à main en écaille blonde monogrammé. XIXe siècle. (Petits accidents)