Deux boites en métal émaillé polychrome, une de forme rectan - Lot 116

Lot 116
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 150EUR
Deux boites en métal émaillé polychrome, une de forme rectangulaire décorée toute faces de nature morte aux fruits, la deuxième en forme d'oiseau, le couvercle figurant une scène galante dans un paysage. XIXe siècle. (Accidents et manques)