Trois boites en pomponne et métal doré plaqué de forme ronde - Lot 99

Lot 99
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 250EUR
Trois boites en pomponne et métal doré plaqué de forme ronde et rectangulaire à décor de personnages dans des volutes rocaille pour deux et fleurs pour la troisième. XVIIIe et XIXe siècle. (Usures)