Trois boites de forme ovale en pomponne à décor géométrique - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Trois boites de forme ovale en pomponne à décor géométrique pour deux et ornée d'un trophée de musique pour la dernière. XVIIIe siècle. Longueur : 7,5 à 8 cm (Usures)