Deux étuis à tablettes "souvenir d'amitié" un en composition - Lot 84

Lot 84
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 450EUR
Deux étuis à tablettes "souvenir d'amitié" un en composition à semis d'étoile, le second en galuchat orné de deux miniatures polychromes. XVIIIe siècle. (Accidents et manques) Hauteur : 8,5 et 10 cm