Sylvain VIGNY (1903-1970) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sylvain VIGNY (1903-1970) Portrait d’une gueule cassée, vers 1945 Huile sur panneau. 78 x 64 cm Exposition : - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024 Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat