Frédéric VOISIN (Né en 1957) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frédéric VOISIN (Né en 1957) La corrida, 1988 Technique mixte sur toile. Signée et datée (19)88 en bas à droite. 73 x 60 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat