Claude SAMSON Portrait de Marcel Achard Lisant Huile sur toi - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 EUR
Claude SAMSON Portrait de Marcel Achard Lisant Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 9-1941 87x66cm