Lot n° 123
Estimation :
1500 - 2000
123 Michel Léon BREUIL (XIXe siècle) Buste Terre cuite, dans - Lot 123
123 Michel Léon BREUIL (XIXe siècle) Buste Terre cuite, dans le goût du XVIIIe siècle, signée et datée 1877. Hauteur : 54 cm Restauration au dos