Lot n° 419
Estimation :
100 - 150
Result
: 70EUR
QUIMPER Lot de cinq secouettes en faïence en forme de coeur - Lot 419
QUIMPER Lot de cinq secouettes en faïence en forme de coeur à décor polychrome de bretons et bretonnes, fleurs de lis et fleurs, l'une marquée HR pour Henriot. 19th century, early 20th century. Height: 7.5 cm