Lot n° 3
Estimation :
8000 - 10000
Result
: 12 000EUR
Philippe SHANGTI (Né en 1983) - Lot 3
Philippe SHANGTI (Né en 1983)
Batman Versus Drugs, 2013
Tirage en couleurs sur papier glossy contrecollée sur
plexiglass et dibond.
Edition d'artiste signée et numérotée 8/10.
100 x 100 cm
5,5% de frais additionnels au titre de la TVA sur l'importation temporaire.
Renseignement sur demande à l'étude.