Lot n° 365
Estimation :
100 - 150
Pendule en marbre et bronze doré, le cadran émaillé blanc so - Lot 365
Pendule en marbre et bronze doré, le cadran émaillé blanc soutenu par deux lion ailés stylisé. Début XIXème siècle