Lot n° 327
Estimation :
30 - 50
La GRANGE aux POTIERS Soupière couverte en céramique émaillé - Lot 327
La GRANGE aux POTIERS Soupière couverte en céramique émaillée Signée des initiales au revers. Vers 1950. H : 28 cm Eclats en bordure du couvercle.