Lot n° 302
Estimation :
200 - 400
Result
: 450EUR
Mithe ESPELT (1923-2020) Face à main en céramique émaillée c - Lot 302
Mithe ESPELT (1923-2020) Face à main en céramique émaillée craquelée beige rehaussée de dorure et agrémentée de cristallisations de verre bleu et translucide. H : 24 cm