ACCOLAY (1944 1989) Paire de petites lampes boulles en cér - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
ACCOLAY (1944 1989) Paire de petites lampes boulles en céramique à couverte blanche et verte. Signées en noire à la base. Manque les globes. H: 14 cm