Lot n° 256
Estimation :
100 - 200
Result
: 60EUR
Bouilloire en cuivre martelé et laiton. Isolant en rotin (ma - Lot 256
Bouilloire en cuivre martelé et laiton. Isolant en rotin (manques). Estampille THERMA sous la base. Travail art nouveau. Hauteur totale : 33 cm