Lot n° 239
Estimation :
80 - 120
Result
: 60EUR
Travail FRANCAIS 1925 Garniture de cheminée comprenant une p - Lot 239
Travail FRANCAIS 1925 Garniture de cheminée comprenant une pendule et deux vases en albâtre et bronze doré à décor de motifs floraux. H : 35 - l : 31,5 cm