Lot n° 207
Estimation :
100 - 200
Result
: 80EUR
GUM (né en 1976) Leela, 2010 Aérosol sur toile. Signé et dat - Lot 207
GUM (né en 1976) Leela, 2010 Aérosol sur toile. Signé et daté 2020 en bas à gauche. 90 x 130 cm