Lot n° 95
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
GUILLOTEL (XXe siècle) Les artichauts - Pommes et poires,197 - Lot 95
GUILLOTEL (XXe siècle) Les artichauts - Pommes et poires,1973 Trois sérigraphies signées et datées au crayon. 28 x 43 cm - 35,5 x 34,5 à vue.