Lot n° 311
Estimation :
200 - 500
Table basse rectangulaire en bois mouluré à décor d’incrusta - Lot 311
Table basse rectangulaire en bois mouluré à décor d’incrustations et d’applications de motifs végétaux et floraux polychromes. Pieds en balustre. Style oriental. H. 51 cm. L. 126 cm. P. 81 cm