Lot n° 307
Estimation :
100 - 300
Result
: 80EUR
ANNEES LUMIERES à MARRAKECH Lampe de mosquée en métal à pati - Lot 307
ANNEES LUMIERES à MARRAKECH Lampe de mosquée en métal à patine doré, ciselé et ajouré à décor d’arabesques, retenu par quatre chaînettes réunies par une boule ajourée. Hauteur : 85 cm - Diamètre : 60 cm On joint un luminaire boule. Hauteur : 54 cm