Lot n° 231
Estimation :
300 - 400
Result
: 650EUR
Petite commode en marqueterie et placage de bois. Elle ouvre - Lot 231
Petite commode en marqueterie et placage de bois. Elle ouvre par trois tiroirs, pieds cambrés. Epoque Transition. Porte une estampille apocryphe. Plateau de marbre gris, ornementation de bronzes dorés. 87 x 61 x 35,5 cm