Lot n° 201
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
Grand miroir rectangulaire en bois et stucs dorés à décor d’ - Lot 201
Grand miroir rectangulaire en bois et stucs dorés à décor d’une importante frise de fleurs. Fin du XIXe siècle. 178 x 98 cm Accidents.