Deux chaises en bois sculpté et patiné à décor de grotesques - Lot 175

Lot 175
Estimation :
150 EUR
Result : 150EUR
Deux chaises en bois sculpté et patiné à décor de grotesques et de rinceaux. Dossiers découpés, assise carrée reposant sur des pieds obliques fuselés. Style allemand du XVII e , XIXe siècle. H. 92 cm. L. 38 cm. P. 34 cm. (Accidents)