Lot n° 140
Estimation :
2500 - 3000
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de d - Lot 140
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de diamants de taille princesse en serti rail pour environ 2,50 carats, les flancs sertis de diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1 carat. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,03 g