GALERIE MAISON JARDIN - Fbg Saint-Honoré - Lot 351

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
GALERIE MAISON JARDIN - Fbg Saint-Honoré Suite de huit chaises en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles. Le dossier à fond de canne, les pieds réunis par une entretoise. Travail contemporain de style Régence. Accident au cannage sur l'une.