Coffre en bois mouluré et sculpté de rosaces et de plumes et - Lot 308

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Coffre en bois mouluré et sculpté de rosaces et de plumes et patiné. Couvercle et traverse inférieures saillants. En partie du XVIIe siècle. H. 80 cm. L. 130 cm. P. 61 cm