Secrétaire en acajou et placage d acajou, ouvrant par un ven - Lot 299

Lot 299.BIS
Estimation :
40 - 60 EUR
Secrétaire en acajou et placage d acajou, ouvrant par un ventail et couvrant niche et tiroir, et trois tiroirs, plateau de marbre. 136 x 94 x 43 cm (Manques et accidents)