Trois assiettes en porcelaine du Japon à décor Imari. Diam. - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Trois assiettes en porcelaine du Japon à décor Imari. Diam. 22cm - 22,5 cm - 21.5cm (Fêles et éclats)