LANGERON Paul Pichet en grès à coulées d émaux polychromes, - Lot 119

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
LANGERON Paul Pichet en grès à coulées d émaux polychromes, brun nuancé vert (infime éclat sous le pichet). Monogramme et situé Pont des Vernes. Haut. 18,5 cm