LIP Montre de poche en or jaune 18K (750 ) à mouvement mécan - Lot 222

Lot 222
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 410EUR
LIP Montre de poche en or jaune 18K (750 ) à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K (750 ), lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale. Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir et rouge, aiguilles sauge et petite seconde à 6 heures. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Cadran signé. Numérotée 88588. Diamètre : 47 mm - Poids brut : 46,64 g