Trois miniatures sur ivoire Une ovale, jeune homme en veste - Lot 132

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Trois miniatures sur ivoire Une ovale, jeune homme en veste sombre Signée à droite Lucile GRESY dans un cadre en loupe 9 x 7 cm Deux rondes, Jeune garçon et son chien blanc Diam. 5,2 cm Enfant au branchage fleurie Diam. 6 cm XIXe siècle